О созыве тридцать первой сессии Ассамблеи народа Казахстана
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 29 марта 2022 года № 295.
1. Созвать тридцать первую сессию Ассамблеи народа Казахстана 29 апреля 2022 года в городе Нур-Султане с повесткой дня "Единство народа – основа обновленного Казахстана".
2. Правительству Республики Казахстан принять меры по организации проведения тридцать первой сессии Ассамблеи народа Казахстана.
Президент Республики Казахстан К. ТОКАЕВ

Қазақстан халқы Ассамблеясының отыз бірінші сессиясын шақыру туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2022 жылғы 29 наурыздағы № 295 өкімі.
1. Қазақстан халқы Ассамблеясының отыз бірінші сессиясы 2022 жылғы 29 сәуірде Нұр-Сұлтан қаласында "Ел бірлігі – жаңарған Қазақстанның тірегі" күн тәртібімен шақырылсын.
2. Қазақстан Республикасының Үкіметі Қазақстан халқы Ассамблеясының отыз бірінші сессиясын өткізуді ұйымдастыру жөнінде шаралар қабылдасын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Қ.Тоқаев