О межведомственных комиссиях Совета Безопасности Республики Казахстан
Распоряжение Президента Республики Казахстан от 11 февраля 1997 г. N 3352. Утратило силу - распоряжением Правительства РК от 21 апреля 1999 г. N 41 ~N990041
В целях обеспечения деятельности Совета Безопасности Республики
Казахстан:
1. Образовать по основным направлениям деятельности Совета
Безопасности следующие межведомственные комиссии:
1) по вопросам внешней политики и обороны;
2) по вопросам внутренней безопасности;
3) по борьбе с организованной преступностью и коррупцией.
2. (Пункт 2 утратил силу - распоряжением Президента РК от
25 февраля 1998 г. N 3856
N983856_
)
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Қауiпсiздiк Кеңесiнiң ведомствоаралық комиссиялары туралы
Қазақстан Республикасы Президентiнiң Өкiмi 1997 жылғы 11 ақпан N 3352. Kүшi жойылды - Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1999.04.21. N 41 өкiмiмен. ~N990041
Қазақстан Республикасы Қауiпсiздiк Кеңесiнiң қызметiн
қамтамасыз ету мақсатында:
1. Қауiпсiздiк Кеңесi қызметiнiң негiзгi бағыттары бойынша
мынадай ведомствоаралық:
1) сыртқы саясат пен қорғаныс мәселелерi жөнiндегi;
2) iшкi қауiпсiздiк мәселелерi жөнiндегi;
3) ұйымдасқан қылмыс пен сыбайлас жемқорлыққа қарсы күрес
жөнiндегi комиссиялар құрылсын.
2.
<*>
ЕСКЕРТУ. 2-тармақ алынып тасталды - ҚР Президентiнiң 1998.02.25.
N 3856 өкiмiмен.
N983856_
Қазақстан Республикасының
Президентi