О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 14 ноября 1996 года N 1389
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 января 2000 года N 70. Утратило силу постановлением Правительства РК от 14 августа 2006 года N 765 (вводится в действие по истечении тридцати календарных дней со дня его первого официального опубликования)
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 января 2000 года N 70 утратило силу постановлением Правительства РК от 14 августа 2006 года N  765  (вводится в действие по истечении тридцати календарных дней со дня его первого официального опубликования).
В целях поддержки отечественных товаропроизводителей мебельной
продукции Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 14
ноября 1996 года N 1389   P961389_   "О ставках таможенных пошлин на ввозимые
товары" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 46, ст. 450) следующие
дополнения:
в приложение 1 к указанному постановлению:
после строки:
"из          Пленки из полимеров винилхлорида жесткие,      25"
392041110    непластифицированные, толщиной не более 1 мм*
дополнить строкой следующего содержания:
"392042910   Плиты, листы, пленка, фольга и полоса из    беспошлинно";
полимеров винилхлорида гибкие,
пластифицированные, толщиной не более 1 мм
после строки:
"441019100   Плиты древесностружечные и аналогичные      беспошлинно"
плиты из древесины или других одревесневших
материалов, пропитанные или не пропитанные
смолами или другими органическими
связующими веществами, необработанные или
только отшлифованные
дополнить строками следующего содержания:
"441019300   Плиты древесностружечные, отделанные        беспошлино
декоративным слоистым пластиком под
высоким давлением
441121000    Плиты древесноволокнистые, имеющие          5
плотность более 0,5 г/куб.см, но не более
0,8 г/куб.см, без механической обработки
или облицовки".
2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении одного месяца
со дня его опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1996 жылғы 14 қарашадағы N 1389 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 13 қаңтардағы N 70 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006.08.14. N 765 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006.08.14.  N 765  қаулысымен.
Отандық жиһаз өнімі тауар өндірушілерін қолдау мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Әкелінетін тауарларға кеден бажының ставкалары туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1996 жылғы 14 қарашадағы  N 1389  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж., N 46, 450-құжат) мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
"392041110-           Қатты, қабатталмаған, қалыңдығы 1
нан                  мм-ден 25" аспайтын винилхлорид
полимерлерінен жасалған пленкалар
деген жолдардан кейін мынадай мазмұндағы жолдармен толықтырылсын:
"392042910-           Винилхлорид полимерлерінен жасалған
-нан бажсыз"         қабатталған, қалыңдығы 1 мм-ден аспайтын
тақталар, парақтар, пленкалар, фольга
және белдеулер
"441019100            Шайыр немесе басқа да органикалық
бажсыз"               байланыстырушы заттар сіңірілген немесе
сіңірілмеген, өңделмеген немесе тек
тегістелген ағаш жоңқасынан жасалған
тақталар және ағаштан немесе басқа да
ағаш материалдардан жасалған осындай
тақталар
деген жолдардан кейін мынадай мазмұндағы жолдармен толықтырылсын:
"441019300            Жоғары қысыммен безендірілген қабатты
бажсыз                пластикпен жасалған ағаш жоңқасы
тақталары
441121000             Тығыздығы 0,5 г/текше см, бірақ
0,8 г/текше см-дан артық емес
механикалық өңдеуден өтпеген немесе беті
қапталмаған ағаш талшықты тақталар
2. Осы қаулы жарияланған күнінен бастап бір ай өткен соң күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі