О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 марта 1999 года N 308
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 января 2000 года N 95. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 15 марта 2000 г. N 404 ~P000404
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26
марта 1999 года N 308
P990308_
"Отдельные вопросы некоторых акционерных
обществ" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 10, ст. 92) следующее
изменение:
в подпункте 6) пункта 1 состав Совета директоров закрытого
акционерного общества "Эксимбанк Казахстан" изложить в новой редакции:
"Утембаев Ержан Абулхаирович    -  Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан, председатель;
Аханов Серик Ахметжанович       -  первый вице-Министр экономики
Республики Казахстан;
Абулгазин Данияр Рустемович     -  вице-Министр финансов - Председатель
Комитета государственного имущества и
приватизации Министерства финансов
Республики Казахстан;
Досаев Ерболат Аскарбекович     -  вице-Министр энергетики, индустрии
и торговли Республики Казахстан;
Налибаев Абдукалык Закирович    -  заместитель Председателя Национального
Банка Республики Казахстан
(по согласованию);
Бектасов Абен Агыбаевич         -  вице-Министр государственных доходов
Республики Казахстан;
Изтелеуов Бейсенбай Изтелеуович -  председатель правления закрытого
акционерного общества "Эксимбанк
Казахстан"
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Цай Л.Г.)

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 26 наурыздағы N 308 қаулысына өзгерiс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 19 қаңтар N 95. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000.03.15. N 404 қаулысымен. ~P000404
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Кейбiр акционерлiк қоғамдардың жекелеген мәселелерi туралы"
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 26 наурыздағы N 308
P990308_
қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., N 10, 92-құжат)
мынадай өзгерiс енгізiлсiн:
1-тармақтың 6) тармақшасындағы Қазақстан Эксимбанкi" Директорлар
кеңесi жабық акционерлiк қоғамының құрамы мынадай жаңа редакцияда жазылсын:
"Өтембаев Ержан                Қазақстан Республикасы Премьер-
Әбілхайырұлы                 Министрiнiң орынбасары, төраға
Аханов Серiк                   Қазақстан Республикасының
Ахметжанұлы                    Экономика бiрiншi вице-министрi
Әбілғазин Данияр               Қазақстан Республикасының Қаржы
Рүстемұлы                     вице-министрi - Қаржы министрлiгі
Мемлекеттiк мүлiк және
жекешелендiру комитетiнiң төрағасы
Досаев Ерболат                 Қазақстан Республикасының
Асқарбекұлы                   Энергетика, индустрия және сауда
вице-министрi
Нәлiбаев Әбдiқалық             Қазақстан Республикасының Ұлттық
3әкiрұлы                    Банкi төрағасының орынбасары
(келiсiм бойынша)
Бектасов Әбен                  Қазақстан Республикасының
Ағыбайұлы                     Мемлекеттiк кiрiс вице-министрi
Ізтілеуов Бейсенбай            "Қазақстан Эксимбанкі" жабық
Ізтілеуұлы                  акционерлік қоғамы басқармасының
төрағасы
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.