О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 сентября 1999 года N 1465
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 января 2000 года N 124
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 28
сентября 1999 года N 1465
P991465_
"О праздновании юбилеев и памятных дат"
(САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 48, ст. 448) следующее изменение:
подпункт 2) пункта 2 изложить в следующей редакции:
"2) юбилейные даты отдельных личностей отмечаются в первом столетии -
столетие, в последующих столетиях через каждые двадцать пять лет".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 28 қыркүйектегі N 1465 қаулысына өзгерiс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 25 қаңтар N 124
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Мерейтойлар мен атаулы күндердi мерекелеу туралы" Қазақстан
Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 28 қыркүйектегi N 1465
P991465_
қаулысына (Қазақстан Республикасының ПYАЖ-ы, 1999 ж., N 48, 448-құжат)
мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
2-тармақтың 2) тармақшасы мынадай редакцияда жазылсын:
"2) жекелеген тұлғалардың мерейтойлары алғашқы жүз жылдықта - жүз
жылдығы, одан кейiнгi жүзжылдықтарда әрбiр жиырма бес жылда аталып
өтiледi".
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
бірінші орынбасары
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.