О создании дочерних государственных предприятий Республиканского государственного предприятия "Акпарат" Генеральной Прокуратуры Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 февраля 2000 года N 148
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан, имеющим силу Закона, от 19 июня 1995 года N 2335 Z952335_ "О государственном предприятии" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Разрешить Республиканскому государственному предприятию "Акпарат" Генеральной Прокуратуры Республики Казахстан создание дочерних государственных предприятий согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 2 февраля 2000 года N 148
Перечень дочерних государственных предприятий
Республиканского государственного предприятия "Акпарат"
Генеральной Прокуратуры Республики Казахстан
1. Дочернее государственное
предприятие "Акпарат-Кокшетау"                           город Кокшетау
2. Дочернее государственное
предприятие "Акпарат-Жетысу"                               город Алматы
3. Дочернее государственное
предприятие "Акпарат-Алматы"                               город Алматы
4. Дочернее государственное
предприятие "Акпарат-Атырау"                               город Атырау
5. Дочернее государственное
предприятие "Акпарат-Шыгыс"                      город Усть-Каменогорск
6. Дочернее государственное
предприятие "Акпарат-Тараз"                                город Тараз
7. Дочернее государственное
предприятие "Акпарат-Батыс"                              город Уральск
8. Дочернее государственное
предприятие "Акпарат-Актобе"                              город Актобе
9. Дочернее государственное
предприятие "Акпарат-Актобе жолы"
при Западно-Казахстанской
транспортной прокуратуре                                  город Актобе
10. Дочернее государственное
предприятие "Акпарат-Астана жолы" при
Целинной транспортной прокуратуре                         город Астана
11. Дочернее государственное
предприятие "Акпарат-Караганда"                        город Караганда
12. Дочернее государственное
предприятие "Акпарат-Костанай"                          город Костанай
13. Дочернее государственное
предприятие "Акпарат-Кызылорда"                        город Кызылорда
14. Дочернее государственное
предприятие "Акпарат-Мангистау"                        город Мангистау
15. Дочернее государственное
предприятие "Акпарат-Павлодар"                          город Павлодар
16. Дочернее государственное
предприятие "Акпарат-Солтустiк"                    город Петропавловск

Қазақстан Республикасы Бас прокуратурасының "Ақпарат" республикалық мемлекеттiк кәсiпорнының еншiлес мемлекеттiк кәсiпорындарын құру туралы
ҚАЗАҚСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ YКІМЕТІНIҢ ҚАУЛЫСЫ 2000 жылғы 2 ақпан N 148
Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Мемлекеттiк кәсiпорын туралы" 1995 жылғы 19 маусымдағы N 2335 заң күшi бар  Жарлығына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасы Бас прокуратурасының "Ақпарат" республикалық мемлекеттiк кәсiпорнына қосымшаға сәйкес еншiлес мемлекеттiк кәсiпорындар құруға рұқсат берiлсiн.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2000 жылғы 2 ақпандағы
N 148 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Бас прокуратурасының "Ақпарат" республикалық мемлекеттiк кәсiпорны еншiлес кәсiпорындарының
ТIЗБЕСI
1. "Ақпарат-Көкшетау" еншiлес
мемлекеттiк кәсiпорны                    Көкшетау қаласы
2. "Ақпарат-Жетiсу"
еншiлес мемлекеттiк кәсiпорны             Алматы қаласы
3. "Ақпарат-Алматы"
еншiлес мемлекеттiк кәсiпорны             Алматы қаласы
4. "Ақпарат-Атырау"
еншiлес мемлекеттiк кәсiпорны             Атырау қаласы
5. "Ақпарат-Шығыс"
еншiлес мемлекеттiк кәсiпорны             Өскемен қаласы
6. "Ақпарат-Тараз"
еншiлес мемлекеттiк кәсiпорны             Тараз қаласы
7. "Ақпарат-Батыс"
еншiлес мемлекеттiк кәсiпорны              Орал қаласы
8. "Ақпарат-Ақтөбе"
еншiлес мемлекеттiк кәсiпорны             Ақтөбе қаласы
9. Батыс Қазақстан көлiк
прокуратурасы жанындағы
"Ақпарат-Ақтөбе жолы" еншiлес
мемлекеттiк кәсiпорны                     Ақтөбе қаласы
10. Тың көлiк прокуратурасы
жанындағы "Ақпарат-Астана жолы"
еншiлес мемлекеттiк кәсiпорны             Астана қаласы
11. "Ақпарат-Қарағанды"
еншiлес мемлекеттiк кәсiпорны            Қарағанды қаласы
12. "Ақпарат-Қостанай"
еншiлес мемлекеттiк кәсiпорны            Қостанай қаласы
13. "Ақпарат-Қызылорда"
еншiлес мемлекеттiк кәсiпорны            Қызылорда қаласы
14. "Ақпарат-Маңғыстау"
еншiлес мемлекеттiк кәсiпорны            Маңғыстау қаласы
15. "Ақпарат-Павлодар"
еншiлес мемлекеттiк кәсiпорны            Павлодар қаласы
16. "Ақпарат-Солтүстiк"
еншiлес мемлекеттiк кәсiпорны            Петропавл қаласы

17. Дочернее государственное
предприятие "Акпарат-Онтустiк"                           город Шымкент
18. Дочернее государственное
предприятие "Акпарат-Орталык"                             город Алматы

17. "Ақпарат-Оңтүстiк"
еншiлес мемлекеттік кәсiпорны             Шымкент қаласы
18. "Ақпарат-Орталық"
еншiлес мемлекеттiк кәсiпорны             Алматы қаласы