О Совете директоров открытого акционерного общества "Казпочта"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 2000 года N 155. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 9 апреля 2001 г. N 482 ~P010482
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства
финансов Республики Казахстан по согласованию с открытым акционерным
обществом "Народный Сберегательный Банк Казахстана" в установленном
законодательством порядке обеспечить избрание Совета директоров открытого
акционерного общества "Казпочта" в следующем составе:
Налибаев                          -    первый вице-Министр транспорта и
Абдукалык Закирович                    коммуникаций Республики Казахстан,
председатель
Арыстанов                         -    председатель Правления открытого
Аркен Кенесбекович                     акционерного общества "Казпочта"
Абдулина Наиля Курманбековна      -    заместитель Председателя Правления
Национального Банка Республики
Казахстан
Абулгазин Данияр Рустемович       -    вице-Министр финансов - Председатель
Комитета государственного имущества
и приватизации Министерства
финансов Республики Казахстан
Котенко Наталья Леонидовна        -    заведующая Экономическим отделом
Канцелярии Премьер-Министра
Республики Казахстан
Баймуратов Ерлан                  -    заместитель председателя Правления
Уразгельдиевич                         открытого акционерного общества
"Народный Банк Казахстана"
Дамитов                           -    председатель Правления закрытого
Нурдин Базарович                       акционерного общества
"Халык инвест"
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - постановлениями Правительства
РК от 4 мая 2000 г. N 659
P000659_
; от 29 сентября 2000 г. N 1476
Р001476_
.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Цай Л.Г.)

"Қазпочта" ашық акционерлік қоғамының Директорлар кеңесі туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 3 ақпан N 155. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001.04.09. N 482 қаулысымен. ~P010482.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік
және жекешелендіру комитеті "Қазақстан Халықтық Жинақ Банкі" ашық
акционерлік қоғамымен келісім бойынша "Қазпочта" ашық акционерлік
қоғамының Директорлар кеңесін мына құрамда сайлауды қамтамасыз етсін:
Абдулина Нәйлә                  - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Құрманбекқызы                     Банк Басқармасы төрағасының
орынбасары (келісім бойынша)
Өтепов Эдуард                   - Қазақстан Республикасы Қаржы
Карлұлы                           министрлігінің Мемлекеттік мүлік
және жекешелендіру комитеті
төрағасының бірінші орынбасары
Котенко Наталья                 - Қазақстан Республикасы Премьер-
Леонидовна                        Министрінің Кеңсесі Экономикалық
бөлімінің меңгерушісі
Баймұратов                      - "Қазақстан Халықтық Банкі" ашық
Ерлан Оразгелдіұлы                акционерлік қоғамының басқарма
төрағасының орынбасары
Дәмитов                         - "Халық инвест" жабық акционерлік
Нұрдин Базарұлы                   қоғамы басқармасының төрағасы
Нәлібаев                        - Қазақстан Республикасы Көлік және
Әбдіқалық Зәкірұлы                коммуникациялар бірінші
вице-министрі, төраға
Арыстанов                       - "Қазпочта" ашық акционерлік қоғамы
Аркен Кеңесбекұлы                 басқармасының төрағасы
ЕСКЕРТУ. Құрам өзгерді - ҚР Үкіметінің 2000.05.04. N 659 қаулысымен.
P000659_
ЕСКЕРТУ. Құрам өзгерді - ҚР Үкіметінің 2000.09.29. N 1476
қаулысымен.
P001476_
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі