О подписании Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Кыргызской Республики о сотрудничестве и обмене информацией в области борьбы с нарушениями налогового законодательства
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 февраля 2000 года N 162
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Подписать Соглашение между Правительством Республики Казахстан и
Правительством Кыргызской Республики о сотрудничестве и обмене информацией
в области борьбы с нарушениями налогового законодательства.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Қырғыз Республикасының Үкіметі арасындағы салық заңдарын бұзушылықтарға қарсы күрес саласындағы ынтымақтастық және ақпарат алмасу туралы келісімге қол қою туралы
Қазақстан Республикасының Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 4 ақпан N 162
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Қырғыз Республикасының
Үкіметі арасындағы салық заңдарын бұзушылықтарға қарсы күрес саласындағы
ынтымақтастық және ақпарат алмасу туралы келісімге қол қойылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Омарбекова А.Т.
Орынбекова Д.Қ.