О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июня 1999 года N 853
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 февраля 2000 года N 166. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 3 февраля 2005 г. N 99 (P050099)
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 ноября 1999 года N 1654 P991654_ "О мерах по улучшению работы по совершенствованию нормативных правовых актов" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июня 1999 года N 853 P990853_ "О создании Координационного совета при Правительстве Республики Казахстан по реализации Государственной программы "Здоровье народа" следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Координационного совета при Правительстве Республики Казахстан:
Павлова Александра Сергеевича - Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан, председателем
Омарову Марию Нургалиевну - Председателя Агентства Республики Казахстан по делам здравоохранения, заместителем председателя
Ибраева Серика Искендировича - первого заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по делам здравоохранения
Арына Ерлана Мухтаровича - первого вице-Министра образования и науки Республики Казахстан
Хандуева Анатолия Циреновича - и.о. начальника Департамента медицинского обеспечения Генерального штаба Вооруженных Сил Республики Казахстан
Куанышбаеву Розу Сактагановну - вице-Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан
Нуркиянова Толеухана Муратхановича - вице-Министра сельского хозяйства Республики Казахстан
Бектурганова Нурали Султановича - вице-Министра культуры, информации и общественного согласия Республики Казахстан;
вывести из указанного состава: Кушербаева Крымбека Елеуовича, Рахыпбекова Толебая Косиябековича, Идрисова Нурлана Габдуллаевича, Ауанова Мырзахмета, Отарова Кадырхана Махмудовича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 25 маусымдағы N 853 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 4 ақпан N 166. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.02.03. N 99 қаулысымен.
"Нормативтік құқықтық актілерді жетілдіру жөніндегі жұмыстарды жақсарту жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 4 қарашадағы N 1654  қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы "Халық денсаулығы" мемлекеттік бағдарламасын іске асыру жөніндегі үйлестіру кеңесін құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 25 маусымдағы N 853  қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Қазақстан Республикасы Үкіметінің жанындағы Үйлестіру кеңесінің құрамына:
Павлов Александр Сергеевич - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің бірінші орынбасары, төраға;
Омарова Мәрия Нұрғалиқызы - Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау ісі жөніндегі агенттігінің төрайымы, төрағаның орынбасары;
Ыбыраев Серік Ескендірұлы - Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау ісі жөніндегі агенттігі төрайымының бірінші орынбасары;
Арын Ерлан Мұхтарұлы - Қазақстан Республикасының Білім және ғылым бірінші вице-министрі;
Хандуев Анатолий Циренович - Қазақстан Республикасының Қарулы күштері Бас штабының Медициналық қамтамасыз ету департаменті бастығының міндетін атқарушы;
Қуанышбаева Роза Сақтағанқызы - Қазақстан Республикасының Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау вице-министрі;
Нұрқиянов Төлеухан Мұратханұлы - Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы вице-министрі;
Бектұрғанов Нұрәлі Сұлтанұлы - Қазақстан Республикасының Мәдениет, ақпарат және қоғамдық келісім вице-министрі енгізілсін;
көрсетілген құрамнан: Көшербаев Қырымбек Елеуұлы, Рақыпбеков Төлебай Қосиябекұлы, Ыдырысов Нұрлан Ғабдоллаұлы, Ауанов Мырзахмет, Отаров Қадырхан Махмұдұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі