Отдельные вопросы Республиканского государственного предприятия "Казвоенторгснабсбыт"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 февраля 2000 года N 206
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Определить органом государственного управления Республиканским государственным предприятием "Казвоенторгснабсбыт", а также органом, осуществляющим по отношению к нему функции субъекта права государственной собственности, Министерству обороны Республики Казахстан.
2. Разрешить Республиканскому государственному предприятию "Казвоенторгснабсбыт" Министерства обороны Республики Казахстан создание дочерних государственных предприятий согласно приложению.
3. Министерству обороны Республики Казахстан принять меры, вытекающие
из настоящего постановления.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 11 февраля 2000 года N 206
Перечень
дочерних государственных предприятий Республиканского
государственного предприятия "Казвоенторгснабсбыт"
Министерства обороны Республики Казахстан
1. Военторг N 255          поселок городского типа Гвардейский
2. Военторг N 274          поселок городского типа Сарыозек
3. Военторг N 448          город Ушарал
4. Военторг N 200          город Астана
5. Военторг N 201          город Семипалатинск
6. Центральный комбинат
бытового обслуживания   город Алматы
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

"Қазвоенторгснабсбыт" республикалық мемлекеттік кәсіпорнының жекелеген мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 11 ақпан N 206
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрлігі "Қазвоенторгснабсбыт" республикалық мемлекеттік кәсіпорнын мемлекеттік басқару органы, сондай-ақ мемлекеттік меншік құқығы субъектісінің функцияларын жүзеге асыратын орган болып белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің
"Қазвоенторгснабсбыт" республикалық мемлекеттік кәсіпорнына қосымшаға
сәйкес еншілес мемлекеттік кәсіпорындар құруға рұқсат етілсін.
3. Қазақстан Республикасының Қорғаныс министрлігі осы қаулыдан
туындайтын шараларды қабылдасын.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2000 жылғы 11 ақпандағы
N 206 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің
"Қазвоенторгснабсбыт" республикалық мемлекеттік
кәсіпорыны еншілес кәсіпорындарының
Тізбесі
1. 225 әскери сауда        қалалық үлгідегі Гвардейский поселкесі
2. 274 әскери сауда        қалалық үлгідегі Сарыөзек поселкесі
3. 448 әскери сауда        Үшарал қаласы
4. 200 әскери сауда        Астана қаласы
5. 201 әскери сауда        Семей қаласы
6. Орталық тұрмыстық       Алматы қаласы
қызмет көрсету комбинаты
Оқығандар:
Омарбекова А.Т.
Қасымбеков Б.А.