О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2000 года N 353
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 марта 2000 года N 393
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 марта 2000 года N 353 P000353_ "Об уплате роялти в натуральной форме и о мерах по обеспечению сельскохозяйственных товаропроизводителей горюче-смазочными материалами" следующие изменения и дополнения:
1) в пункте 1 после слов "(далее - ГДУ)" дополнить словами "товариществу с ограниченной ответственностью "ЭИФ "Мунай-Импекс" (далее - Мунай-Импекс)";
2) далее по тексту после слов ГДУ дополнить словами "Мунай-Импекс".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 4 наурыздағы N 353 қаулысына өзгерiстер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің ҚАУЛЫСЫ 2000 жылғы 14 наурыз N 393
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Заттай нысанда роялти төлеу туралы және ауыл шаруашылығы тауарын өндiрушiлердi жанар-жағармай материалдарымен қамтамасыз ету жөнiндегi шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2000 жылғы 4 наурыздағы N 353 P000353_ қаулысына мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгізiлсiн:
1) 1-тармақта "(бұдан әрi - БДБ)" деген сөздерден кейiн
"Мұнай-Импекс" ЭИФ" жауапкершiлiгi шектеулi серiктестiгiне (бұдан әрi -
Мұнай-Импекс)" деген сөздермен толықтырылсын;
2) әрi қарай мәтiн бойынша БДБ деген сөзден кейiн "Мұнай-Импекс"
деген сөздермен толықтырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.