О реорганизации Республиканского государственного предприятия "Казахстанский центр содействия инвестициям"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2000 года N 447
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Реорганизовать Республиканское государственное предприятие "Казахстанский центр содействия инвестициям" путем преобразования его в закрытое акционерное общество со стопроцентным участием государства (далее - Общество).
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке:
1) передать в уставный капитал Общества имущество, находившееся на балансе Республиканского государственного предприятия "Казахстанский центр содействия инвестициям";
2) утвердить устав Общества и обеспечить его государственную регистрацию;
3) (Подпункт исключен - постановлением Правительства РК
от 4 мая 2001 года N 604 P010604_ ).
4) принять иные меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Утратил силу постановлением Правительства РК от 05.08.2013 № 796.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

"Қазақстан инвестицияларға жәрдемдесу орталығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорнын қайта ұйымдастыру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 27 наурыз N 447
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан инвестицияларға жәрдемдесу орталығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорны мемлекеттің жүз проценттік қатысуымен жабық акционерлік қоғамға қайта құру жолымен (бұдан әрі - Қоғам) қайта ұйымдастырылсын.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті заңдар белгілеген тәртіппен:
1) "Қазақстан инвестицияларға жәрдемдесу орталығы" республикалық мемлекеттік кәсіпорнының балансындағы мүлікті Қоғамның жарғылық капиталына берсін;
2) Қоғамның жарғысын бекітсін және оны мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін;
3)
4) осы қаулыдан туындайтын өзге де іс-шараларды қабылдасын.
ЕСКЕРТУ. 3)-жол алынып тасталды - ҚР Үкіметінің 2001.05.04.
N 604 қаулысымен. P010604_
3. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 05.08.2013 № 796 қаулысымен.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
бірінші орынбасары