О проведении переговоров от имени Правительства Республики Казахстан с компанией "Трактебель" по урегулированию вопросов ЗАО "Интергаз Центральная Азия" и ЗАО "Алматы Пауэр Консолидейтед"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 апреля 2000 года N 535
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан с участием ЗАО "КазТрансГаз" провести переговоры с компанией "Трактебель" (Бельгия).
2. Уполномочить Каппарова Нурлана Джамбуловича - вице-Министра энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан и Карабалина Узакбая Сулейменовича - президента ЗАО "КазТрансГаз" провести переговоры от имени Правительства Республики Казахстан с компанией "Трактебель" (Бельгия) по урегулированию вопросов ЗАО "Интергаз Центральная Азия" и "Алматы Пауэр Консолидейтед".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.
Чунтонов В.)

"Интергаз Орталық Азия" ЖАҚ және "Алматы Пауэр Консолидейтед" ЖАҚ мәселелерiн реттеу жөнiнде Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң атынан "Трактебель" компаниясымен келiссөздер жүргiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 7 сәуір N 535
Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда министрлiгi "ҚазТрансГаз" ЖАҚ-ның қатысуымен "Трактебель" компаниясымен (Бельгия) келiссөздер жүргiзсiн.
2. Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда
вице-министрi Нұрлан Жамбылұлы Қаппаров пен "ҚазТрансГаз" ЖАҚ-ның
президентi Ұзақбай Сүлейменұлы Қарабалинге "Интергаз Орталық Азия" ЖАҚ
және "Алматы Пауэр Консолидейтед" ЖАҚ мәселелерiн реттеу жөнiнде Қазақстан
Республикасы Үкiметiнiң атынан "Трактебель" компаниясымен келiссөздер
жүргiзуге өкілеттiк берілсiн.
3. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.