О присвоении имени Жамала Ермегияева Жаланашской средней школе Райымбекского района Алматинской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 мая 2000 года N 647
В соответствии с порядком наименования и переименования предприятий, организаций, учреждений, железнодорожных станций, аэропортов, а также физико-географических объектов Республики Казахстан и изменения транскрипции их названий, утвержденным постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 марта 1996 года N 281 P960281_ , и с учетом предложения акима Алматинской области Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Присвоить имя Жамала Ермегияева Жаланашской средней школе Райымбекского района Алматинской области.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.
Чунтонов В.В.)

Алматы облысы Райымбек ауданының Жалаңаш орта мектебіне Жамал Ермегияевтің есімін беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 3 мамыр N 647
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1996 жылғы 5 наурыздағы N 281 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасындағы кәсіпорындарды, ұйымдарды, мекемелерді, темір жол станцияларын, әуежайларды, сондай-ақ физикалық-географиялық объектілерді атау мен қайта атаудың және олардың атауларының транскрипциясын өзгертудің тәртібіне сәйкес және Алматы облысы
әкімінің ұсынысын ескере отырып, Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы
етеді:
1. Алматы облысы Райымбек ауданының Жалаңаш орта мектебіне Жамал
Ермегияевтің есімі берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Орынбекова Д.К.
Қобдалиева Н.М.