О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 1999 года N 813
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 мая 2000 года N 682. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 15 сентября 2017 года № 560
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 15.09.2017 № 560 .
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июня 1999 года N 813 P990813_ "О создании Межведомственной комиссии по возврату и реструктуризации кредитов, выданных из республиканского бюджета, а также средств, отвлеченных из республиканского бюджета в рамках негосударственных внешних займов, имеющих государственные гарантии Республики Казахстан" следующие изменения:
ввести в состав Межведомственной комиссии по возврату и
реструктуризации кредитов, выданных из республиканского бюджета, а также
средств, отвлеченных из республиканского бюджета в рамках
негосударственных внешних займов, имеющих государственные гарантии
Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
Елубаева Бауыржана Ыскакулы - заместителя Председателя Комитета
национальной безопасности
Республики Казахстан
(по согласованию)
Нукушева Азата Галимовича - председателя правления открытого
акционерного общества "Агентство
по реорганизации и ликвидации
предприятий" (по согласованию)
Власова Николая Афанасьевича - вице-Министра внутренних дел
Республики Казахстан
Сейдуалиева - члена Комитета по международным
Сакена Спахановича делам, обороне и безопасности Сената
Парламента Республики Казахстан
(по согласованию)
Дунаева Армана Галиаскаровича - исполняющего обязанности директора
Департамента государственного
заимствования Министерства финансов
Республики Казахстан, секретарем;
строку "Сайденов Анвар Галимуллаевич" - вице-Министр финансов
Республики Казахстан" изложить в следующей редакции:
"Сайденов Анвар Галимуллаевич - вице-Министр финансов Республики
Казахстан, заместитель председателя";
вывести из указанного состава Айтжанова Дулата Нулеевича, Дружинина
Анатолия Михайловича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.
Сельдемирова И.Г.)

Қазақстан Республикасы Yкiметiнің 1999 жылғы 21 маусымдағы N 813 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 6 мамыр N 682. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 15 қыркүйектегі № 560 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 15.09.2017 № 560 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Республикалық бюджеттен берiлген несиелердi, сондай-ақ Қазақстан Республикасының мемлекеттiк кепiлдiгi бар мемлекеттiк емес сыртқы заемдардың шеңберінде республикалық бюджеттен оқшауландырылған қаражатты қайтару және қайта құрылымдау жөнiндегi ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 21 маусымдағы N 813 P990813_ қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Республикалық бюджеттен берiлген
несиелердi, сондай-ақ Қазақстан Республикасының мемлекеттiк кепiлдiгi бар
мемлекеттiк емес сыртқы заемдардың шеңберiнде республикалық бюджеттен
оқшауландырылған қаражатты қайтару және қайта құрылымдау жөнiндегi
ведомствоаралық комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн;
Елубаев Бауыржан Ысқақұлы - Қазақстан Республикасының Ұлттық
қауiпсiздiк комитетi төрағасының орынбасары
(келiсiм бойынша)
Нұқышев Азат Ғалымұлы - "Кәсiпорындарды қайта ұйымдастыру және
тарату агенттiгi" ашық акционерлiк қоғамы
басқармасының төрағасы
(келiсiм бойынша)
Власов Николай Афанасьевич - Қазақстан Республикасының Iшкi iстер
вице-министрi
Сейдуалиев Сәкен Спаханұлы - Қазақстан Республикасы Парламентiнiң Сенаты
Халықаралық iстер, қорғаныс және
қауiпсiздiк жөнiндегi комитетiнің
мүшесi (келiсiм бойынша)
Дунаев Арман Ғалиасқарұлы - Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң
Мемлекеттiк қарыз алу департаментi
директорының мiндетiн атқарушы, хатшы;
"Сәйденов Әнуар Ғалимоллаұлы - Қазақстан Республикасының Қаржы
вице-министрі" деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Сәйденов Әнуар Ғалимоллаұлы - Қазақстан Республикасының Қаржы
вице-министрi, төрағаның орынбасары";
көрсетiлген құрамнан Айтжанов Дулат Нұлұлы, Дружинин Анатолий
Михайлович шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.