О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 мая 2000 года N 692
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Министерству экономики Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2000 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 12 000 000 (двенадцать миллионов) тенге для выполнения возложенных на него функций и задач.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.
Сельдемирова И.Г.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 10 мамыр N 692
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Экономика министрлігіне, оның өзіне жүктелген функциялары мен міндеттерін орындауы үшін, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген
шығыстарға көзделген резервінен 12000000 (он екі миллион) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың
мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.