О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 мая 2000 года N 784
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству финансов Республики Казахстан:
выделить Генеральной Прокуратуре Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2000 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 10 (десять) миллионов тенге на оплату услуг физических лиц, привлекаемых Центром правовой статистики и информации при Генеральной Прокуратуре Республики
Казахстан, на основании индивидуального трудового договора для ведения
единого статистического учета всех проверок хозяйствующих субъектов;
обеспечить контроль за целевым использованием выделяемых средств.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты:
Цай Л.Г.
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 24 мамыр N 784
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі:
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген резервінен шаруашылық жүргізуші субъектілерді барлық тексерулердің бірыңғай статистикалық есебін жүргізуге арналған жеке еңбек шартының негізінде Қазақстан Республикасы Бас Прокуратурасының жанындағы Құқықтық статистика және ақпарат орталығы
тартатын жеке тұлғалардың қызметіне ақы төлеуге Қазақстан Республикасының
Бас Прокуратурасына 10 (он) миллион теңге бөлсін;
бөлінетін қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз
етсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Багарова Ж.А.