О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 мая 1999 года N 534
Постановление Правительства Республики Казахстан от 16 июня 2000 года N 908
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 6 мая 1999 года N 534 P990534_ "Некоторые вопросы Комитета казначейства Министерства финансов Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 17, ст.179) следующие изменения и дополнение:
в приложение к указанному постановлению:
строки, порядковые номера 49, 102 и 178, изложить в следующей редакции:
"49. Ескельдинский районный отдел казначейства;
102. Бокейординский районный отдел казначейства;
178. Шал акына районный отдел казначейства";
дополнить строкой, порядковый номер 171-1, следующего содержания:
"171-1. Аккайынский районный отдел казначейства".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Цай Л.Г.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 6 мамырдағы N 534 қаулысына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 16 маусым N 908
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігі Қазынашылық комитетінің
кейбір мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы
6 мамырдағы N 534
P990534_
қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы,
1999 ж., N 17, 179-құжат) мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
реттік нөмірлері 49, 102 және 178-жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"49. Ескелді аудандық қазынашылық бөлімі;
102. Бөкей ордасы аудандық қазынашылық бөлімі;
178. Шал ақын аудандық қазынашылық бөлімі;
мынадай мазмұндағы реттік нөмірі 171-1-жолмен толықтырылсын:
"171-1. Аққайың аудандық қазынашылық бөлімі".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қасымбеков Б.А.
Орынбекова Д.Қ.