О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 апреля 2000 года N 637
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июня 2000 года N 924
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 апреля 2000 года N 637 P000637_ "О дополнительных мерах по борьбе с саранчовыми вредителями в 2000 году" следующее дополнение:
дополнить пунктом 2-1 следующего содержания:
"2-1. Министерству транспорта и коммуникаций Республики Казахстан осуществить закупки работ и услуг для борьбы с саранчовыми вредителями в полосе отвода автомобильных дорог республиканского значения в Акмолинской, Карагандинской, Западно-Казахстанской, Костанайской, Северо-Казахстанской и Павлодарской областях способом из одного источника, используя для этих целей средства в размере 21 млн. тенге, предусмотренные в республиканском бюджете на 2000 год по программе N 34 "Эксплуатация автомобильных дорог на республиканском уровне".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 25 сәуірдегі N 637 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 20 маусым N 924
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Шегіртке тектес зиянкестерге қарсы күрес жөніндегі 2000 жылғы қосымша шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 25 сәуірдегі N 637 P000637_ қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
мынадай мазмұндағы 2-1-тармақпен толықтырылсын:
"2-1. Қазақстан Республикасының Көлік және коммуникациялар министрлігі Ақмола, Қарағанды, Батыс Қазақстан, Қостанай, Солтүстік Қазақстан және Павлодар облыстарының республикалық маңызы бар автомобиль жолдарының қаптал жолақтарында шегіртке тектес зиянкестерге қарсы күрес жүргізу үшін бір көзден алу тәсілімен 2000 жылға арналған республикалық
бюджеттің N 34 "Республикалық деңгейдегі автомобиль жолдарын пайдалану"
бағдарламасы бойынша көзделген 21 млн. теңге мөлшеріндегі қаражатты осы
мақсатқа пайдалана отырып, жұмыстар мен қызмет көрсетулерді сатып алуды
жүзеге асырсын".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қасымбеков Б.А.
Орынбекова Д.Қ.