О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 января 2000 года N 99
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июня 2000 года N 958. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2015 года № 1126
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 30.12.2015 № 1126 (вводится в действие с 01.01.2016).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 января 2000 года N 99 P000099_ "О порядке передачи имущества государственных служащих в доверительное управление" следующее изменение:
в Правилах о порядке передачи имущества государственных служащих в
доверительное управление, утвержденных указанным постановлением:
в пункте 9 слово "тайну" заменить словом "информацию".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Цай Л.Г.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 20 қаңтардағы N 99 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 27 маусым N 958. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 30 желтоқсандағы № 1126 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 30.12.2015 № 1126 (01.01.2016 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Мемлекеттік қызметшілердің мүлкін сенімді басқаруға берудің
тәртібі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 20 қаңтардағы
N 99
P000099_
қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Мемлекеттік қызметшілердің мүлкін
сенімді басқаруға беру ережелеріндегі:
9-тармақтағы "құпиясын" деген сөз "ақпаратын" деген сөзбен
ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Багарова Ж.А.
Орынбекова Д.Қ.