О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июня 1999 года N 796
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 июня 2000 года N 967
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июня 1999 года N 796 P990796_ "О распределении зданий и служебных помещений, высвобождаемых в связи с передислокацией центра Акмолинской области" следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению:
в строке, порядковый номер 25, в графе 4 слова "Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды" заменить словами "Министерство финансов".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты:Мартина Н.А.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 17 маусымдағы N 796 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 2000 жылғы 28 маусым N 967
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Ақмола облысы орталығының қоныс аударуына байланысты босайтын
ғимараттар мен қызметтік үй-жайларды бөлу туралы" Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 1999 жылғы 17 маусымдағы N 796
P990796_
қаулысына мынадай
өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
реттік нөмірі 25-жолдың 4-бағанындағы "Табиғи ресурстар және қоршаған
ортаны қорғау министрлігі" деген сөздер "Қаржы министрлігі" деген
сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Багарова Ж.А.
Орынбекова Д.Қ.