О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2000 года N 1108
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Конституционному Совету Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2000 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 7 (семь) миллионов тенге на проведение текущего ремонта помещений, приобретение офисной мебели, организационной и бытовой техники.
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за
целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 26 шілде N 1108
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Конституциялық Кеңесіне Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген резервінен үй-жайды ағымдағы жөндеуді жүргізуге, кеңселік жиһаздар, ұйымдастыру және тұрмыстық техникалар сатып алуға 7
(жеті) миллион теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың
мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.