О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2000 года N 1112
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Управлению Делами Президента Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2000 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 73150000 (семьдесят три миллиона сто пятьдесят тысяч) тенге для приобретения автомобилей.
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за
целевым использованием выделяемых средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 26 шілде N 1112
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген резервінен, автомобильдер сатып алу үшін Қазақстан Республикасы Президентінің Іс
Басқармасына 73150000 (жетпіс үш миллион бір жүз елу мың) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінетін қаражаттың
мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.