О ликвидации отдельных государственных учреждений Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан 26 июля 2000 года N 1116
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Ликвидировать государственные учреждения: Восточную, Западную, Северную и Южную региональные службы государственного ветеринарного контроля на границе и транспорте Комитета ветеринарного надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан.
2. Министерству сельского хозяйства Республики Казахстан в
установленном законодательством порядке осуществить ликвидацию
вышеуказанных государственных учреждений.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің жекелеген мемлекеттік мекемелерін тарату туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 26 шілде N 1116
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі Мал дәрігерлік қадағалау комитетінің шекарада және көлікте мемлекеттік мал дәрігерлік бақылаудың Шығыс, Батыс, Солтүстік және Оңтүстік аймақтық қызметтерінің мемлекеттік мекемелері таратылсын.
2. Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі жоғарыда
көрсетілген мемлекеттік мекемелердің таратылуын заңнамада белгіленген
тәртіппен жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.