О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 1998 года N 1141
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2000 года N 1118
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 1998 года N 1141 P981141_ "О видах государственной собственности в отношении организаций и объектов, расположенных на территории города Алматы" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., N 41, ст. 371) следующее изменение:
в приложении 1 к указанному постановлению строку, порядковый номер 131, исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 9 қарашадағы N 1141 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 26 шілде N 1118
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Алматы қаласының аумағында орналасқан ұйымдар мен объектілерге
қатысты мемлекеттік меншік түрлері туралы" Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 1998 жылғы 9 қарашадағы N 1141
P981141_
қаулысына (Қазақстан
Республикасының ПҮКЖ-ы, 1998 ж., N 41, 371-құжат) мынадай өзгеріс
енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшадағы реттік нөмірі 131-жол алынып
тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.