Об одобрении Договора от 17 декабря 1998 года о приобретении в собственность Республики Казахстан здания, находящегося по адресу: Украина, город Киев, улица Мельникова 26
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2000 года N 1121
В целях размещения Посольства Республики Казахстан в Украине и сокращения административных расходов на его текущее содержание Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Одобрить Договор от 17 декабря 1998 года о приобретении в
собственность Республики Казахстан здания, находящегося по адресу:
Украина, город Киев, ул. Мельникова 26, стоимостью 955 500 (девятьсот
пятьдесят пять тысяч пятьсот) долларов США.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Умбетова А.М.)

Украина, Киев қаласы, Мельников көшесі, 26 мекен-жайы бойынша орналасқан ғимаратты Қазақстан Республикасының меншігіне сатып алу туралы 1998 жылғы 17 желтоқсандағы шартты мақұлдау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 26 шілде N 1121
Қазақстан Республикасының Украинадағы Елшілігін орналастыру және оны
ұстауға арналған ағымдағы әкімшілік шығыстарды қысқарту мақсатында
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Украина, Киев қаласы, Мельников көшесі, 26 мекен-жайы бойынша
орналасқан құны 955 500 (тоғыз жүз елу бес мың бес жүз) АҚШ долларлық
ғимаратты Қазақстан Республикасының меншігіне сатып алу туралы 1998 жылғы
17 желтоқсандағы шарт мақұлдансын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.