О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июля 1999 года N 1022
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 августа 2000 года N 1198. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 26 января 2002 г. N 126 ~P020126
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 июля 1999 года N 1022 P991022_ "Вопросы Комитета по делам строительства Министерства энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 38, ст. 320) следующие изменения:
1) в Положении о Комитете по делам строительства Министерства энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
пункт 6 изложить в следующей редакции: "6. Юридический адрес
Комитета: 473000, город Астана, переулок Районный, 15\1";
2) в структуре Комитета по делам строительства Министерства
энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан, утвержденной
указанным постановлением:
абзац шестой исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Петрова Г.В.)

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 21 шiлдедегi N 1022 қаулысына өзгерiстер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 4 тамыз N 1198. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2002.01.26. N 126 қаулысымен. ~P020126
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Энергетика, индустрия және сауда министрлiгiнiң Құрылыс iстерi жөнiндегi комитетiнiң мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 21 шiлдедегi N 1022 P991022_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПYКЖ-ы, 1999 ж., N 38, 320-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1) көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасы Энергетика,
индустрия және сауда министрлiгiнiң Құрылыс iстерi жөнiндегi комитетi
туралы ережеде:
6-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"6. Комитеттiң заңды мекен-жайы:
473000, Астана қаласы, Районный тұйығы, 15/1".
2) көрсетiлген қаулымен бекiтiлген, Қазақстан Республикасы
Энергетика, индустрия және сауда министрлiгiнiң Құрылыс iстерi жөнiндегi
комитетiнiң құрылымында:
алтыншы абзац алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Икебаева А.Ж.