О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 16 августа 1995 года N 1127
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 сентября 2000 года N 1439. Утратило силу постановлением Правительства РК от 15 марта 2006 года N 168 (P060168)
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 17 апреля 1995 года  Z952200_  "О лицензировании" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 16 августа 1995 года N 1127  P951127_  "Об утверждении Положения о порядке уплаты лицензионного сбора за право занятия отдельными видами деятельности" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 28, ст. 337) следующие изменения:
в Положении о порядке уплаты лицензионного сбора за право занятия отдельными видами деятельности, утвержденном указанным постановлением:
абзац второй пункта 3 изложить в следующей редакции:
"Лицензионный сбор за выдачу лицензии на весь период занятия соответствующим видом предпринимательской деятельности осуществляется в разовом порядке на момент выдачи лицензии по ставкам в соответствии с приложением.";
пункт 6 исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Петрова Г.В.)

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 16 тамыздағы N 1127 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 22 қыркүйек N 1439. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.03.15. N 168 қаулысымен.
"Лицензиялау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 17 сәуiрдегi  Заңына  сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. "Жекелеген қызмет түрлерiмен айналысу құқығы үшiн лицензия алымын төлеудiң тәртiбi туралы Ереженi бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 16 тамыздағы N 1127  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1995 ж., N 28, 337-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетілген қаулымен бекiтiлген Жекелеген қызмет түрлерiмен айналысу құқығы үшiн лицензия алымын төлеудiң тәртiбi туралы ережедегi:
3-тармақтың екiншi абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"Бүкiл кезең бойы тиiстi кәсiпкерлiк қызмет түрiмен айналысуға лицензия беру үшiн лицензиялық алым қосымшаға сәйкес ставкалар бойынша лицензия беру сәтiне бiр жолғы тәртiпте жүзеге асырылады.".
6-тармақ алынып тасталсын.
2. Осы қаулы жарияланған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі