О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 мая 2000 года N 667
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 сентября 2000 года N 1450
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 5 мая
2000 года N 667
P000667_
"О создании комиссии по проведению конкурсов
инвестиционных программ на получение права недропользования" следующее
дополнение:
в пункте 1:
ввести в состав комиссии по проведению конкурсов инвестиционных
программ на получение  права недропользования:
Андрющенко Александра           - вице-Министра экономики Республики
Ивановича                         Казахстан;
Аккайсиеву Айзаду               - заместителя начальника Управления
Умбетовну                         координации внешней помощи Департамента
инвестиционной политики Министерства
экономики Республики Казахстан.
2. Настоящее постановление  вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 5 мамырдағы N 667 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 25 қыркүйек N 1450
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Жер қойнауын пайдалану құқығын алуға инвестициялық бағдарламалар
конкурстарын өткізу жөніндегі комиссияны құру туралы" Қазақстан
Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 5 мамырдағы N 667
P000667_
қаулысына
мынадай толықтыру енгізілсін:
1-тармақта:
Жер қойнауын пайдалану құқығын алуға инвестициялық бағдарламалар
конкурстарын өткізу жөніндегі комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Андрющенко Александр Иванович       - Қазақстан Республикасының
Экономика вице-министрі;
Аққайсиева Айзада Үмбетқызы         - Қазақстан Республикасының
Экономика министрлігі
Инвестициялық саясат
департаменті Сыртқы көмекті
үйлестіру басқармасы бастығының
орынбасары
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Багарова Ж.А.
Омарбекова А.Т.