О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 1997 года N 1184
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 октября 2000 года N 1487. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 4 марта 2005 г. N 206 (P050206)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 1997 года N 1184 P971184_ "О создании Межведомственного совета по совершенствованию государственной статистики" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
1) ввести в состав Межведомственного совета по совершенствованию государственной статистики:
Байменова Алихана Мухамедьевича - Министра труда и социальной защиты населения Республики Казахстан;
Айдарханова Армана Тергеуовича - первого заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по делам здравоохранения;
Нефедова Петра Петровича - вице-Министра энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан;
Байбекова Мырзакасыма Ниязбековича - заместителя директора Департамента Агентства Республики Казахстан по статистике, ответственным секретарем;
2) вывести из указанного состава Досаева Ерболата Аскарбековича, Кусаинова Марата Апсеметовича, Омарову Марию Нургалиевну, Радостовца Николая Владимировича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 29 шілдедегі N 1184 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 2 қазан N 1487. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.03.04. N 206 қаулысымен.
1. "Мемлекеттік статистиканы жетілдіру жөніндегі ведомствоаралық кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 29 шілдедегі N 1184  қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
1) Мемлекеттік статистиканы жетілдіру жөніндегі ведомствоаралық кеңестің құрамына мыналар:
Әлихан Мұхамедияұлы Бәйменов - Қазақстан Республикасының Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрі;
Арман Тергеуұлы Айдарханов - Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау ісі жөніндегі агенттігі төрағасының бірінші орынбасары;
Петр Петрович Нефедов - Қазақстан Республикасының Энергетика,
индустрия және сауда вице-министрі;
Мырзақасым Ниязбекұлы Байбеков - Қазақстан Республикасының Статистика жөніндегі агенттігі Департамент директорының орынбасары, жауапты хатшы болып енгізілсін;
2) көрсетілген құрамнан Ерболат Асқарбекұлы Досаев, Марат Әбсәметұлы Құсайынов, Мәрия Нұрғалиқызы Омарова, Николай Владимирович Радостовец шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі