О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 декабря 1999 года N 1892
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 октября 2000 года N 1488. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 16 августа 2001 г. N 1068 ~P011068
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9
декабря 1999 года N 1892
P991892_
"О создании Межведомственной комиссии по
внедрению рейтинговой системы" следующие изменения в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по внедрению рейтинговой
системы:
Дукенбаева Кенжемурата Дукенбаевича        - вице-Министра энергетики,
индустрии и торговли
Республики Казахстан
Жанабилова Мията Саттарулы                 - заведующего Отделом
регионального развития и
социальной сферы Канцелярии
Премьер-Министра Республики
Казахстан
Умербаева Адильхана Абдрахмановича         - вице-Министра труда и
социальной защиты населения
Республики Казахстан;
строку "Шукпутов Андарь Маулешович - заведующий Отделом регионального развития и социальной сферы Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан" изложить в следующей редакции: "Шукпутов Андарь Маулешович - заместитель Руководителя Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан";
вывести из указанного состава Абитаева Есбергена Абитаевича, Сиврюкову Валентину Андреевну.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики«Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 9 желтоқсандағы N 1892 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 2 қазан N 1488. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001.08.16. N 1068 қаулысымен. ~P011068
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Рейтингтік жүйені енгізу жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру
туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 9 желтоқсандағы
N 1892
P991892_
қаулысының 1-тармағына мынадай өзгерістер енгізілсін:
Рейтингтік жүйені енгізу жөніндегі ведомствоаралық комиссия құрамына
мыналар енгізілсін:
Дүкенбаев                 - Қазақстан Республикасының Энергетика,
Кенжемұрат Дүкенбайұлы      индустрия және сауда вице-министрі
Жанәбілов Мият Саттарұлы  - Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі Кеңсесі Аймақтық даму
және әлеуметтік сала бөлімінің меңгерушісі
Өмірбаев                  - Қазақстан Республикасының Еңбек және
Әділхан Әбдірахманұлы       халықты әлеуметтік қорғау вице-министрі;
"Андарь Мәулешұлы Шоқпытов - Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі Кеңсесі Аймақтық даму және әлеуметтік сала бөлімінің
меңгерушісі" деген жол мынадай редакцияда жазылсын: "Андарь Мәулешұлы
Шоқпытов - Қазақстан Республикасының Премьер-Министрі Кеңсесі Басшысының
орынбасары";
көрсетілген құрамнан Есберген Әбітайұлы Әбітаев, Валентина Андреевна
Сиврюкова шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Багарова Ж.А.
Омарбекова А.Т.