О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 1997 года N 1037
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 октября 2000 года N 1591. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 12 июня 2008 года N 578.
Сноска.   Утратило силу постановлением Правительства РК от 12.06.2008  N 578  (порядок введения в действие см.  п.3 ).
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 1997 года  N 1037  "О лицензировании экспорта и импорта товаров (работ, услуг) в Республике Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1997г., N 29, ст. 266) следующее изменение:
в приложении 5 к указанному постановлению строку
"Лекарственные средства,     2936-2939, 2941, 3001-        Здравагент-
медицинская техника (за      3004, 3006, 9013, 9018-       ство
исключением медицинской      9022
техники, импортируемой
в республику по линии
гуманитарной помощи)                                                    "
изложить в следующей редакции:
"Лекарственные средства,     2936-2939, 2941, 3001-3004,   Агентство
изделия медицинского         3006, 9013, 9018-9022         Республики
назначения, медицинская      (кроме 902111000,             Казахстан
техника (за исключением      902119100, 902130900)         по делам
медицинской техники,                                       здравоохранения
импортируемой в республику
по линии гуманитарной
помощи)                                                                  ".
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан уведомить в установленном порядке Интеграционный Комитет государств-участников Таможенного союза о принятии настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 30 маусымдағы N 1037 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 24 қазан N 1591. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008 жылғы 12 маусымдағы N 578 Қаулысымен
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2008.06.12.
N 578  (қолданысқа енгізілу тәртібін  3-тармақтан  қараңыз) Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасында тауарлардың (жұмыстардың, қызмет көрсетулердің) экспорты мен импортын лицензиялау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 30 маусымдағы N 1037  P971037_  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1997 ж., N 29, 266-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 5-қосымшадағы:
"Дәрі-дәрмектер, медициналық  2936-2939, 2941, 3001-  Денсаулық
техника (республика ізгілік   3004, 3006, 9013,       агенттігі"
көмек желісі бойынша импорт-  9018-9022
талатын медициналық техниканы
қоспағанда)
деген жол мынадай редакцияда
жазылсын:
"Дәрі-дәрмектер, медицинаға   2936-2939, 2941, 3001-  Қазақстан
арналған бұйымдар, медицина-  3004, 3006, 9013,       Республика.
лық техника (республикаға     9018-9022, (902111000,  сының
ізгілік көмек желісі бойынша  902119100, 902130900    Денсаулық
импортталатын медициналық     басқасы)                сақтау ісі
техниканы қоспағанда)                                 жөніндегі
агенттігі"
2. Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрлігі белгіленген тәртіппен осы қаулының қабылданғаны туралы Кеден одағына қатысушы мемлекеттердің Интеграциялық комитетін хабардар етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және жариялауға жатады.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі