О заключении Соглашения о глобальной линии финансирования между Правительством Республики Казахстан, Народным Сберегательным Банком, Казкоммерцбанком, Банком ТуранАлем и Исламским Банком Развития, Джидда, Саудовская Аравия
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 ноября 2000 года N 1668
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Одобрить проект Соглашения о глобальной линии финансирования между Правительством Республики Казахстан, Народным Сберегательным Банком, Казкоммерцбанком, Банком ТуранАлем и Исламским Банком Развития, Джидда, Саудовская Аравия.
2. Уполномочить Аханова Серика Ахметжановича - первого вице-Министра экономики Республики Казахстан провести переговоры и заключить от имени Правительства Республики Казахстан Соглашение о глобальной линии финансирования между Правительством Республики Казахстан, Народным
Сберегательным Банком, Казкоммерцбанком, Банком ТуранАлем и Исламским
Банком Развития, Джидда, Саудовская Аравия.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасының Үкіметі, Халықтық Жинақ Банкі, Қазкоммерцбанк, Тұран Әлем Банкі және Ислам Даму Банкінің, Сауд Аравиясы, Джидда арасындағы қаржыландырудың кең ауқымды желісі туралы келісімді жасасу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 3 қараша N 1668
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Үкіметі, Халықтық Жинақ Банкі, Қазкоммерцбанк, Тұран Әлем Банкі және Ислам Даму Банкінің, Сауд Аравиясы, Джидда арасындағы қаржыландырудың кең ауқымды желісі туралы келісімнің жобасы мақұлдансын.
2. Қазақстан Республикасының Экономика бірінші вице-министрі Серік
Ахметжанұлы Ақановқа Қазақстан Республикасының Үкіметі, Халықтық Жинақ
Банкі, Қазкоммербанк, Тұран Әлем Банкі және Ислам Даму Банкінің, Сауд
Аравиясы, Джидда арасында қаржыландырудың кең ауқымды желісі туралы
келіссөз жүргізуге және Қазақстан Республикасы Үкіметінің атынан Келісім
жасасуға өкілеттік берілсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.