О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 января 2000 года N 128
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 ноября 2000 года N 1703. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 26 февраля 2001 г. N 279 ~P010279
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25
января 2000 года N 128
P000128_
"О Координационно-наблюдательном совете по
реализации Соглашения о займе (Проект Правовой реформы) между Республикой
Казахстан и Международным Банком Реконструкции и Развития" следующие
изменения:
1) в пункте 1:
строки:
"Мухамеджанов                         - Министр юстиции Республики
Бауржан Алимович                       Казахстан, председатель
Мами                                  - Заместитель Руководителя
Кайрат Абдразакович                     Администрации Президента
Республики Казахстан -
заведующий Государственно-
правовым отделом
(по согласованию)
Рогов                                 - Советник Президента
Игорь Иванович                          Республики Казахстан-
Председатель Высшего
Судебного Совета
Республики Казахстан (по
согласованию)"
изложить в следующей редакции:
"Рогов                                - Министр юстиции Республики
Игорь Иванович                          Казахстан, председатель
Мухамеджанов                          - Заместитель Руководителя
Бауржан Алимович                        Администрации Президента
Республики Казахстан -
заведующий Государственно-
правовым отделом (по
согласованию)
Мами                                  - Председатель Верховного Суда
Кайрат Абдразакович                     Республики Казахстан (по
согласованию)";
2) вывести из указанного состава Нарикбаева Максута Султановича.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 25 қаңтардағы N 128 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 13 қараша N 1703. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001.02.26. N 279 қаулысымен. ~P010279
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы мен Халықаралық Қайта жаңарту және Даму
Банкінің арасындағы Заем (Құқықтық реформаның жобасы) туралы келісімді
іске асыру жөніндегі үйлестіру-байқаушы кеңесі туралы" Қазақстан
Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 25 қаңтардағы N 128
P000128_
қаулысына
мынадай өзгерістер енгізілсін:
1)   1-тармақта:
"Мұхамеджанов                  - Қазақстан Республикасының
Бауыржан Әлімұлы                 Әділет министрі, төраға
Мәми                           - Қазақстан Республикасы
Қайрат Әбдіразақұлы              Президентінің Әкімшілігі Басшысының
орынбасары - Мемлекеттік-құқықтық
бөлімнің меңгерушісі
(келісім бойынша)
Рогов                          - Қазақстан Республикасы
Игорь Иванович                   Президентінің кеңесшісі -
Қазақстан Республикасы
Жоғарғы Сот Кеңесінің төрағасы
(келісім бойынша)"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Рогов                         - Қазақстан Республикасының
Игорь Иванович                   Әділет министрі, төраға
Мұхамеджанов                   - Қазақстан Республикасы
Бауыржан Әлімұлы                 Президентінің Әкімшілігі Басшысының
орынбасары - Мемлекеттік-құқықтық
бөлімнің меңгерушісі
(келісім бойынша)
Мәми                           - Қазақстан Республикасы
Қайрат Әбдіразақұлы              Жоғарғы Сотының төрағасы
(келісім бойынша)
2) көрсетілген құрамнан Нәрікбаев Мақсұт Сұлтанұлы шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Багарова Ж.А.
Икебаева А.Ж.