О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 декабря 2000 года N 1798
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Академии налоговой полиции Министерства государственных доходов Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2000 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 25000000 (двадцать пять миллионов) тенге для выполнения возложенных на нее функций и задач.
2. Министерству финансов Республики Казахстан осуществить контроль за
целевым использованием выделенных средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 4 желтоқсан N 1798
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Мемлекеттік кіріс министрлігінің Салық полициясы академиясына, оның өзіне жүктелген функциялары мен міндеттерін орындауы үшін, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше
жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген резервінен
25 000 000 (жиырма бес миллион) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың
мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Мамандар:
Орынбекова Д.К.
Қобдалиева Н.М.