О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 декабря 2000 года N 1815
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Управлению Делами Президента Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2000 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 139000000 (сто тридцать девять миллионов) тенге на приобретение медицинского оборудования для учреждений и предприятий Медицинского центра Управления Делами Президента Республики Казахстан.
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за целевым использованием выделяемых средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 6 желтоқсан N 1815
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Президенттің Іс Басқармасына Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылға республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген резервінен Қазақстан Республикасы Президентінің Іс Басқармасы Медициналық орталығының мекемелері мен кәсіпорындары үшін
медициналық жабдықтарды сатып алуға 139 000 000 (жүз отыз тоғыз миллион)
теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың
мақсатты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Мамандар:
Орынбекова Д.К.
Қобдалиева Н.М.