О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 декабря 2000 года N 1851
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Министерству культуры, информации и общественного согласия Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2000 год на ликвидацию чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иные непредвиденные расходы, 20000000 (двадцать миллионов) тенге на строительство и оснащение офиса Национального филиала Межгосударственной телерадиокомпании "Мир" в г. Астане.
2. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном
законодательством порядке осуществить контроль за целевым использованием
выделяемых средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 14 желтоқсан N 1851
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Мәдениет, ақпарат және қоғамдық келісім министрлігіне, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген резервінен, Астана қаласында "Мир" мемлекетаралық телерадиокомпаниясы Ұлттық
филиалының офисін салуға және жарақтандыруға 20000000 (жиырма миллион)
теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі заңнамада белгіленген
тәртіппен бөлінетін қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге
асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.