Некоторые вопросы республиканской собственности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 декабря 2000 года N 1915
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Согласиться с предложением Министерства государственных доходов Республики Казахстан о передаче здания по адресу: город Уральск, улица Некрасова, 30/1 в коммунальную собственность Западно-Казахстанской области.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства
финансов Республики Казахстан совместно с Министерством государственных
доходов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке по
согласованию с акимом Западно-Казахстанской области осуществить
необходимые организационные мероприятия по приему-передаче указанного
здания.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Республикалық меншіктің кейбір мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2000 жылғы 28 желтоқсан N 1915
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Орал қаласы, Некрасов көшесі, 30/1 мекен-жайы бойынша орналасқан ғимаратты Батыс Қазақстан облысының коммуналдық меншігіне беру туралы Қазақстан Республикасы Мемлекеттік кіріс министрлігінің ұсынысына келісім берілсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және
жекешелендіру комитеті Қазақстан Республикасының Мемлекеттік кіріс
министрлігімен бірлесіп заңмен белгіленген тәртіппен Батыс Қазақстан
облысының әкімімен келісім бойынша көрсетілген ғимаратты
қабылдау-тапсыру жөніндегі қажетті ұйымдастыру іс-шараларын жүзеге
асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрінің
бірінші орынбасары
Мамандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.