О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 августа 2000 года N 1227
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 января 2001 года N 46
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 августа 2000 года N 1227 P001227_ "О некоторых организациях Комитета по стандартизации, метрологии и сертификации Министерства энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2000 г., N 34, ст. 420) следующее изменение:
в пункте 5:
в абзаце втором подпункта 1) слова "и удостоверение" исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 июля 2001 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000 жылғы 9 тамыздағы N 1227 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 13 қаңтар N 46
Қазақстан Республикасы Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Энергетика, индустрия және сауда
министрлігінің Стандарттау, метрология және сертификаттау жөніндегі
комитетінің кейбір ұйымдары туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2000
жылғы 9 тамыздағы N 1227
P001227_
қаулысына (Қазақстан Республикасының
ПҮКЖ-ы, 2000 ж., N 34, 420-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
5-тармақта:
1) тармақшадағы екінші абзацта "және куәлік" деген сөздер алынып
тасталсын.
2. Осы қаулы 2001 жылғы 1 шілдеден бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.