О полномочиях на подписание Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Литовской Республики о сотрудничестве в области борьбы с нарушениями налогового законодательства
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 января 2001 года N 70
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Уполномочить Кузьменко Сергея Михайловича - Председателя Агентства финансовой полиции Республики Казахстан подписать от имени Правительства Республики Казахстан Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Литовской Республики о сотрудничестве в области борьбы с нарушениями налогового законодательства".
Сноска. Пункт 1 - в редакции постановления Правительства РК от 9 апреля 2001 г. N 475 P010475_ .
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Литва Республикасы Үкіметінің арасындағы Салық заңнамасын бұзушылыққа қарсы күрес саласындағы ынтымақтастық жөніндегі келісімге қол қою туралы өкілеттік туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 18 қаңтар N 70
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы полициясы агенттігінің төрағасы
Сергей Михайлович Кузьменкоға Қазақстан Республикасы Үкіметінің атынан
Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Литва Республикасы Үкіметінің
арасындағы Салық заңнамасын бұзушылыққа қарсы күрес саласындағы
ынтымақтастық туралы келісімге қол қоюға өкілеттік берілсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 2001.04.09.
N 475 қаулысымен.
P010475_
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.