Некоторые вопросы административно-территориального устройства города Аксу Павлодарской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 января 2001 года N 85
В соответствии со статьей 11 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года Z934200_ "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Согласиться с совместным решением Павлодарского областного
маслихата и акима Павлодарской области от 22 сентября 2000 года об
изменении границ Достыкского и Жолкудукского сельских округов города Аксу
Павлодарской области согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 20 января 2001 года N 85
(см. бумажный вариант)
Парамоновский сельский округ включается в состав Достыкского
сельского округа.
Приозерный сельский округ включается в состав Жолкудукского сельского
округа.
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Павлодар облысы Ақсу қаласының әкімшілік-аумақтық құрылысының кейбір мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 20 қаңтар N 85
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының Z934200_ 11-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қосымшаға сәйкес Павлодар облыстық мәслихаты мен Павлодар
облысының әкімі бірлесіп қабылдаған 2000 жылғы 22 қыркүйектегі Павлодар
облысы Ақсу қаласы Достық және Жолқұдық ауылдық округтерінің шекараларын
өзгерту туралы шешіміне келісім берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2001 жылғы 20 қаңтардағы
N 85 қаулысына
қосымша
(Картаны қағаз мәтіннен қараңыз)
Шартты белгілер:
_____ Автотасжол
----- Темір жол
..... Ертіс-Қарағанды каналы
_____ Ауылдық округтардың
болжамды шекарасы
Параманов ауылдық округі Достық ауылдық округінің құрамына кіреді.
Приозер ауылдық округі Жолқұдық ауылдық округінің құрамына кіреді.
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.