О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 октября 1998 года N 983
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 января 2001 года N 101. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 25 февраля 2003 г. N 202
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 1 октября 1998 года N№983  P980983_   "О создании Совета по экономической политике"»следующее изменение:
в пункте 1 состав Совета по экономической политике изложить в новой редакции:
"Джандосов Ураз        - Заместитель Премьер-Министра Республики
Алиевич                 Казахстан, руководитель
Кулекеев Жаксыбек      - Министр экономики и торговли Республики
Абдрахметович            Казахстан, заместитель руководителя
Есенбаев Мажит         - Министр финансов Республики Казахстан
Тулеубекович
Какимжанов Зейнулла    - Министр государственных доходов Республики
Халидоллович             Казахстан
Марченко Григорий      - Председатель Национального Банка
Александрович            Республики Казахстан (по согласованию)
Джолдасбеков Азамат    - Председатель Нацкомиссии по ценным
Мырзаданович             бумагам Республики Казахстан (по
согласованию)
Келимбетов Кайрат      - Председатель Агентства по стратегическому
Нематович                планированию Республики Казахстан (по
согласованию)
Ертлесова Жаннат       - Заместитель Руководителя Администрации
Джургалиевна             Президента Республики Казахстан (по
согласованию)
Байменов Алихан        - Министр труда и социальной защиты
Мухамедиевич             населения Республики Казахстан
Имашев Берик           - Председатель Агентства по регулированию
Мажитович                естественных монополий, защите конкуренции
и поддержке малого бизнеса Республики
Казахстан".
2. Министерству экономики и торговли в месячный срок разработать и представить в установленном порядке на рассмотрение Правительства Положение о Совете по экономической политике.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 1 қазандағы N 983 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы. 2001 жылғы 22 қаңтар N 101. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2003.02.25. N 202 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Экономикалық саясат жөніндегі кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 1 қазандағы N 983 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтағы Экономикалық саясат жөніндегі кеңестің құрамы жаңа редакцияда жазылсын:
"Жандосов Ораз             - Қазақстан Республикасы Премьер-
Әлиұлы                       Министрінің орынбасары, жетекші
Құлекеев Жақсыбек          - Қазақстан Республикасының
Әбдірахметұлы                Экономика және сауда министрі,
жетекшінің орынбасары
Есенбаев Мәжит             - Қазақстан Республикасының Қаржы
Төлеубекұлы                  министрі
Кәкімжанов Зейнолла        - Қазақстан Республикасының
Халидоллаұлы                 Мемлекеттік кіріс министрі
Марченко Григорий          - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Александрович                Банкінің төрағасы (келісім
бойынша)
Жолдасбеков Азамат         - Қазақстан Республикасы Бағалы
Мырзаданұлы                  қағаздар жөніндегі ұлттық
комиссиясының төрағасы
(келісім бойынша)
Келімбетов Қайрат          - Қазақстан Республикасы
Нематұлы                     Стратегиялық жоспарлау жөніндегі
агенттігінің төрағасы
(келісім бойынша)
Ертілесова Жаннат          - Қазақстан Республикасы
Жұрғалиқызы                  Президентінің Әкімшілігі
Басшысының орынбасары
(келісім бойынша)
Бәйменов Әлихан            - Қазақстан Республикасының Еңбек
Мұхамедияұлы                 және халықты әлеуметтік қорғау
министрі
Имашев Берік               - Қазақстан Республикасының Табиғи
Мәжитұлы                     монополияларды реттеу,
бәсекелестікті қорғау және шағын
бизнесті қолдау жөніндегі
агенттігінің төрағасы"
2. Экономика және сауда министрлігі бір айлық мерзімде Экономикалық саясат жөніндегі кеңес туралы ережені әзірлесін және белгіленген тәртіппен Үкіметтің қарауына енгізсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі