Вопросы Агентства Республики Казахстан по государственным материальным резервам
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 111. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 25 января 2005 г. N 53 (P050053)
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 13 декабря 2000 года N 507 U000507_ "О реорганизации, упразднении и образовании отдельных государственных органов Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить прилагаемые:
1) (Подпункт 1) утратил силу - постановлением Правительства РК       от 28 октября 2004 г. N 1112 )
2) перечень организаций, находящихся в ведении Агентства.
2. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить финансирование Агентства за счет средств республиканского бюджета.
3. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 1999 года N 1807 P991807_ "Отдельные вопросы Министерства энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 52, ст. 517) следующие изменения:
в Положении о Министерстве энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением подпункт:
подпункт 8) пункта 10 и подпункт 15) пункта 11 исключить.
4. Признать утратившими силу:
1) подпункт 3) пункта 2 постановления Правительства Республики Казахстан от 27 мая 1999 года N 657 P990657_ "Вопросы Министерства энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 22, ст. 224);
2) постановление Правительства Республики Казахстан от 27 августа 1999 года N 1268 P991268_ "Вопросы Комитета по государственным материальным резервам Министерства энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 43, ст.393).
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 23 января 2001 года N 111
Перечень
организаций, находящихся в ведении
Агентства Республики Казахстан по
государственным материальным резервам
Республиканское государственное предприятие "Резерв"

Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк материалдық резервтер жөнiндегi агенттiгінiң мәселелерi
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 23 қаңтар N 111. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.01.25. N 53 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасының жекелеген мемлекеттiк органдарын қайта ұйымдастыру, тарату және құру туралы" Қазақстан Республикасы Президентінiң 2000 жылғы 13 желтоқсандағы N 507  Жарлығына  сәйкес Қазақстан Республикасының Yкiметi қаулы етеді:
1. Қоса берiлiп отырған:
1) <*>
2) Агенттiк қарамағындағы ұйымдар тiзбесi бекiтiлсiн.
ЕСКЕРТУ. 1)-тармақшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2004.10.28. N  1112  қаулысымен.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi заңнамада белгіленген тәртiппен Агенттiктi республикалық бюджет қаражаты есебiнен қаржыландыруды қамтамасыз етсiн.
3. "Қазақстан Республикасы Энергетика, индустрия және сауда министрлiгiнiң жекелеген мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 29 қарашадағы N 1807  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПYКЖ-ы, 1999 ж., N 52, 517-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда министрлiгi туралы ережеде:
10-тармақтың 8) тармақшасы және 11-тармақтың 15) тармақшасы алынып тасталсын.
4. Мыналардың күшi жойылды деп танылсын:
1) "Қазақстан Республикасы Энергетика, индустрия және сауда министрлiгiнiң мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 27 мамырдағы N 657  қаулысы  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1999 ж., N 22, 224-құжат) 2-тармағының 3) тармақшасы;
2) "Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда министрлiгi Мемлекеттiк материалдық резервтер жөнiндегi комитетінің мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 27 тамыздағы N 1268  қаулысы  (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1999 ж., N 43, 393-құжат).
5. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2001 жылғы 23 қаңтардағы
N 111 қаулысымен
бекiтiлген
Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк материалдық резервтер жөнiндегі агенттiгі қарамағындағы ұйымдар
Тізбесі
"Резерв" республикалық мемлекеттік кәсіпорны.