О передаче детского оздоровительного центра "Полянка" в коммунальную собственность Акмолинской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 января 2001 года N 125
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Согласиться с предложением акима Акмолинской области о передаче детского оздоровительного центра "Полянка" в коммунальную собственность Акмолинской области.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан по согласованию с акимом Акмолинской области в установленном законодательством порядке осуществить необходимые организационные меры по передаче указанного детского оздоровительного
центра в коммунальную собственность Акмолинской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

"Алаңқай" балалар сауықтыру орталығын Ақмола облысының коммуналдық меншігіне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 24 қаңтар N 125
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Алаңқай" балалар сауықтыру орталығын Ақмола облысының коммуналдық
меншігіне беру туралы Ақмола облысы әкімінің ұсынысына келісім берілсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және
жекешелендіру комитеті Ақмола облысының әкімімен келісім бойынша заңнамада
белгіленген тәртіппен көрсетілген балалар сауықтыру орталығын Ақмола
облысының коммуналдық меншігіне беру жөніндегі қажетті ұйымдастыру
шараларын жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.