О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 1997 года N 1184
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 марта 2001 года N 320. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 4 марта 2005 г. N 206 (P050206)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июля 1997 года N 1184  P971184_   "О создании Межведомственного совета по совершенствованию государственной статистики" следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
1) ввести в состав Межведомственного совета по совершенствованию государственной статистики:
Джандосова Ураза      - Заместителя Премьер-Министра Республики
Алиевича                Казахстан, председателем
Ахметова Ашимжана     - вице-Министра образования и науки Республики
Сулейменовича           Казахстан
Имашеву Сагадат       - начальника отдела Агентства Республики
Онгарбаевну             Казахстан по статистике, ответственным
секретарем;
2) вывести из указанного состава Утембаева Ержана Абулхаировича, Кушербаева Крымбека Елеуовича, Байбекова Мырзакасыма Ниязбековича;
3) строки:
"Кулекеев Жаксыбек    - Министр экономики И торговли Республики
Абдрахметович          Казахстан
Нефедов Петр          - вице-Министр энергетики, индустрии и
Петрович                торговли Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Кулекеев Жаксыбек    - Министр экономики и торговли Республики
Абдрахметович           Казахстан
Нефедов Петр          - вице-Министр энергетики и минеральных
Петрович                ресурсов Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 29 шілдедегі N 1184 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 2 наурыз N 320. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005.03.04. N 206 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Мемлекеттік статистиканы жетілдіру жөніндегі ведомствоаралық кеңес құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 29 шілдедегі N 1184  қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
1) Мемлекеттік статистиканы жетілдіру жөніндегі ведомствоаралық кеңестің құрамына мыналар енгізілсін:
Жандосов                   - Қазақстан Республикасы Премьер-
Ораз Әлиұлы                  Министрінің орынбасары, төраға
Ахметов                    - Қазақстан Республикасының Білім
Әшімжан Сүлейменұлы          және ғылым вице-министрі
Имашева                    - Қазақстан Республикасының
Сағадат Оңғарбайқызы         Статистика жөніндегі агенттігінің
бөлім бастығы, жауапты хатшы
2) көрсетілген құрамнан Ержан Әбілқайырұлы Өтембаев, Қырымбек Елеуұлы Көшербаев, Мырзақасым Ниязбекұлы Байбеков шығарылсын;
3) мынадай жолдар:
"Құлекеев               - Қазақстан Республикасының Экономика
Жақсыбек Әбдірахметұлы    министрі
Нефедов                 - Қазақстан Республикасының Энергетика,
Петр Петрович             индустрия және сауда вице-министрі"
мынадай редакцияда жазылсын:
"Құлекеев               - Қазақстан Республикасының Экономика
Жақсыбек Әбдірахметұлы    және сауда министрі
Нефедов                 - Қазақстан Республикасының Энергетика
Петр Петрович             және минералдық ресурстар
вице-министрі".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі