О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 марта 2001 года N 337
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Выделить Управлению Делами Президента Республики Казахстан из резерва Правительства Республики Казахстан, предусмотренного в республиканском бюджете на 2001 год для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и иных непредвиденных расходов,
12700000 (двенадцать миллионов семьсот тысяч) тенге на создание личной
библиотеки и личного архива Первого Президента Республики Казахстан.
2. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за
целевым использованием выделяемых средств.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Цай Л.Г.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 11 наурыз N 337
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылға арналған республикалық бюджетте табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайларды жоюға және өзге де күтпеген шығыстарға көзделген резервінен Қазақстан Республикасы Президентінің Іс Басқармасына Қазақстан Республикасы Тұңғыш Президентінің жеке кітапханасы мен жеке мұрағатын құруға 12700000 (он екі миллион жеті
жүз мың) теңге бөлінсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінген қаражаттың
мақсаты пайдаланылуын бақылауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.