в пункте 12 слова "до 11-00 часов дня оплаты, устанавливаемого Эмитентом при объявлении условий каждой эмиссии" исключить;
пункт 16 дополнить предложением следующего содержания:
"Для исчисления суммы вознаграждения за соответствующий период используется количество календарных дней в расчетном периоде обращения казначейских обязательств и 365 дней в году.";
в пункте 17 слова "триста шестьдесят четвертый" заменить словами "триста шестьдесят пятый";
дополнить пунктом 22 следующего содержания:
"22. Эмитент вправе осуществлять досрочное погашение казначейских обязательств по дисконтированной цене, согласованной с Национальной комиссией Республики Казахстан по ценным бумагам и рассчитанной исходя из дисконтированной цены их размещения, и вознаграждения, начисленного за время фактического нахождения казначейских обязательств в обращении. Выплаты производятся в тенге по официальному курсу Национального Банка Республики Казахстан на дату, предшествующую дате досрочного погашения. Решение Эмитента о досрочном погашении доводится до Национального Банка Республики Казахстан (по согласованию) за 7 рабочих дней до даты такого погашения, который, в свою очередь, не позднее, чем за 5 рабочих дней сообщает об этом первичным дилерам.
В случае если дата досрочного погашения или дата погашения номинальной стоимости казначейских обязательств приходится на нерабочий день, то погашение производится в первый рабочий день, следующий за нерабочим, если иное не предусмотрено Эмитентом.".

12-тармақтағы "әр эмиссияның шарттарын жариялау кезінде Эмитент белгілейтін төлеу күні сағат 11-00-ге дейін" деген сөздер алынып тасталсын;
16-тармақ мынадай мазмұндағы сөйлеммен толықтырылсын:
"Тиісті кезеңге сыйақы сомасын есептеу үшін қазынашылық міндеттемелер айналысының есептік кезеңіндегі күнтізбелік күндердің саны және жылдағы 365 күн қолданылады.";
17-тармақтағы "үш жүз алпыс төртінші" деген сөздер "үш жүз алпыс бесінші" деген сөздермен ауыстырылсын;
мынадай мазмұндағы 22-тармақпен толықтырылсын:
"22. Эмитент қазынашылық міндеттемелерді Қазақстан Республикасының Бағалы қағаздар жөніндегі ұлттық комиссиясымен келісілген және оларды орналастырудың дисконтталған бағасын және қазынашылық міндеттемелердің айналыста болған нақты уақыты үшін есептелген сыйақыны ескере отырып есептеп шығарылған дисконтталған баға бойынша мерзімінен бұрын өтеуге құқылы. Төлемдер мерзімінен бұрын өтеу күнінің алдындағы күнгі Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкінің ресми бағамы бойынша теңгемен жүргізіледі. Эмитенттің мерзімінен бұрын өтеу туралы шешімі мұндай өтеу күніне дейін 7 жұмыс күні бұрын Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкіне (келісім бойынша), ал ол, өз кезегінде, 5 жұмыс күнінен кешіктірмей, ол туралы бастапқы дилерлерге хабарлайды.
Егер қазынашылық міндеттемелердің бастапқы құнын мерзімінен бұрын өтеу күні немесе өтеу күні жұмыс істемейтін күнге келсе, онда, егер Эмитент өзгеше көзделмесе, өтеу жұмыс істемейтін күннен кейінгі бірінші жұмыс күні жүргізіледі.".