О ликвидации дочернего государственного предприятия "Барс" Республиканского государственного предприятия "Кузет" Министерства внутренних дел Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 апреля 2001 года N 446
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан, имеющим силу Закона, от 19 июня 1995 года N 2335 "О государственном предприятии" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Принять предложение Министерства внутренних дел Республики Казахстан о ликвидации дочернего государственного предприятия "Барс" Республиканского государственного предприятия "Кузет" Министерства внутренних дел Республики Казахстан.
2. Министерству внутренних дел Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 апреля 1999 года N 485 "О создании дочерних государственных предприятий Республиканского государственного предприятия "Кузет" Министерства внутренних дел Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 15, ст. 157) следующее изменение:
в приложении к указанному постановлению строку, порядковый номер 20, исключить.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі "КҮЗЕТ" республикалық мемлекеттік кәсіпорнының "Барыс" еншілес мемлекеттік кәсіпорнын тарату туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 6 сәуір N 446
Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Мемлекеттiк кәсiпорын туралы" 1995 жылғы 19 маусымдағы N 2335 заң күшi бар  Жарлығына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Iшкi iстер министрлiгi "КҮЗЕТ" республикалық мемлекеттiк кәсiпорнының "Барыс" еншiлес мемлекеттiк кәсiпорнын тарату туралы Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрлiгiнiң ұсынысы қабылдансын.
2. Қазақстан Республикасының Iшкi iстер министрлiгi заңнамада белгiленген тәртiппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. "Қазақстан Республикасының Iшкi iстер министрлiгi "КYЗЕТ" республикалық мемлекеттiк кәсiпорнының еншiлес мемлекеттiк кәсiпорындарын құру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 27 сәуiрдегi N 485  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮКЖ-ы, 1999 ж., N 15, 157-құжат) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға қосымшадағы реттiк нөмiрi 20-жол алынып тасталсын.
4. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі