О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 9 декабря 1999 года N 1892
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 мая 2001 года N 587. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 16 августа 2001 г. N 1068 ~P011068
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 9
декабря 1999 года N 1892
P991892_
"О создании Межведомственной комиссии по
внедрению рейтинговой системы" следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по внедрению рейтинговой
системы:
Ахметова Ашимжана Сулейменовича - вице-Министра образования и науки
Республики Казахстан
Нефедова Петра Петровича        - вице-Министра энергетики и
минеральных ресурсов Республики
Казахстан
Сагинтаева Бахытжана Абдировича - первого заместителя Председателя
Агентства Республики Казахстан по
регулированию естественных
монополий, защите конкуренции и
поддержке малого бизнеса
строку "Жанабилов Мият Саттарулы - заведующий Отделом регионального развития и социальной сферы Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан" изложить в следующей редакции: "Жанабилов Мият Саттарулы - заведующий Отделом регионального развития Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан, заместитель председателя";
вывести из указанного состава Аманбаева Мурата Ермухановича,
Дукенбаева Кенжемурата Дукенбаевича, Шукпутова Андарь Маулешевича;
пункт 4 изложить в следующей редакции: "4. Контроль за исполнением
настоящего постановления возложить на Первого заместителя Премьер-Министра
Республики Казахстан Ахметова Д.К.".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Мартина Н.А.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 9 желтоқсандағы N 1892 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 2 мамыр N 587. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001.08.16. N 1068 қаулысымен. ~P011068
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Рейтингтік жүйені енгізу жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру
туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 9 желтоқсандағы N
1892 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Рейтингтік жүйені енгізу жөніндегі ведомствоаралық комиссияның
құрамына мыналар енгізілсін:
Ахметов                    - Қазақстан Республикасының Білім
Әшімжан Сүлейменұлы          және ғылым вице-министрі
Нефедов                    - Қазақстан Республикасының Энергетика
Петр Петрович                және минералдық ресурстар
вице-министрі
Сағынтаев                  - Қазақстан Республикасының Табиғи
Бақытжан Әбдірұлы            монополияларды реттеу, бәсекелестікті
қорғау және шағын бизнесті
қолдау жөніндегі агенттігі
төрағасының бірінші орынбасары
"Жанәбілов Мият Саттарұлы - Қазақстан Республикасының Премьер-Министрі Кеңсесі Аймақтық даму және әлеуметтік сала бөлімінің меңгерушісі" деген жол мынадай редакцияда жазылсын: "Жанәбілов Мият Саттарұлы - Қазақстан Республикасының Премьер-Министрі Кеңсесі Аймақтық даму бөлімінің меңгерушісі, төрағаның орынбасары";
көрсетілген құрамнан Аманбаев Мұрат Ермұқанұлы, Дүкенбаев Кенжемұрат
Дүкенбайұлы, Шоқпытов Андар Мәулешұлы шығарылсын;
4-тармақ мынадай редакцияда жазылсын: "Осы қаулының орындалуын
бақылау Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің бірінші орынбасары
Д.К.Ахметовке жүктелсін".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Мамандар:
Багарова Ж.А.
Қасымбеков Б.А.