О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 1999 N 499
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 мая 2001 года N 656. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 26 ноября 2003 г. N 1180 (P031180)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 1999 года N 499 P990499_  "Вопросы Министерства культуры, информации и общественного согласия Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 16, ст. 164) следующее изменение:
в пункте 2 слова "одного вице-Министра" заменить словами "двух вице-Министров, в том числе одного первого".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 29 сәуірдегі N 499 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 2001 жылғы 18 мамыр N 656. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2003.11.26. N 1180 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Мәдениет, ақпарат және қоғамдық келісім министрлігінің мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 29 сәуірдегі N 499  P990499_   қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., N 16, 164-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақтағы "бір вице-министр" деген сөздер "екі вице-министр, соның ішінде бір бірінші" деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі